Lancman school продолжает серию бесплатных профориентационных тестирований! от компании «Lancman School» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Lancman school продолжает серию бесплатных профориентационных тестирований!

Lancman School

Обучающие курсы

Подготовка к ЕГЭ, Подготовка к ОГЭ

Подробное описание

Lancman school продолжает серию бесплатных профориентационных тестирований! Суббота, 21 октября с 16-00.

Каждый подросток однажды оказывается перед необходимостью принятия решения, которое определит его жизнь на долгие годы вперед – выбором профессии. Этот выбор, его осознанность и желанность дает необходимую для подготовки к экзаменам и поступлению в ВУЗ мотивацию и определяет направление занятий. Неудачный выбор – это потерянное время, усилия и деньги.

Проведение профориентационного тестирования позволяет подростку осознать свои возможности и стремления, сфокусировать свои представления о будущем на конкретной цели. Целью его является выявление интересов самого ребенка, и самостоятельный, осознанный выбор профессии.

Тест состоит из двух частей: идентификатор типов Майерс-Бриггс (MBTI) и опросник профессиональных склонностей Л.Йовайши в модификации Г.В.Резапкиной Оба эти теста используются в Центре Гуманитарной Подготовки при МГУ, признанном лидере на российском рынке в области профориентационной диагностики и карьерного консультировани

Первая часть - идентификатор типов Майерс-Бриггс (MBTI). В США до 70 % выпускников средних школ проходят определение типа личности с помощью MBTI для целей выбора будущей профессии. Опросник MBTI используется по всему миру. Этот тест показывает ТИП личности, то есть то, что дано человеку от рождения.

Вторая часть – тест по методике прибалтийского психолога Йовайши, адаптированный для старших школьников российским психологом Галиной Резапкиной. Этот тест показывает СКЛОННОСТИ личности к различным сферам профессиональной деятельности.

После проведения тестирования вы получите таблицу, в которой описаны:
- предпочтительные направления деятельности,
-профессии, которые лежат в этих направлениях,
- ВУЗы, в которых можно эти профессии получить,
- предметы ЕГЭ, по результатам которых идет зачисление в выбранный ВУЗ,
- баллы, которые необходимо набрать, чтобы поступить.

Профориентационное тестирование БЕСПЛАТНО проводится в Lancman school (г. Челябинск, ул. Ленина, 83, офис 306,306 а) в воскресенье, 10 сентября с 16-00.
Записаться можно по телефонам: +73512171512 +79049331816,
запись обязательна, количество мест ограничено.

Комментарии