Глобальный конкурс — Новость компании «Lancman School» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Глобальный конкурс

Друзья! Спешим Вас порадовать! В канун начала нового учебного года мы решили запустить глобальный конкурс от @lancmanschool в инстаграм!!! Этот конкурс не будет похож на все, что вы видели раньше, потому что мы хотим привлечь к участию не только вас, учеников, но и ваших родителей!
Выполнив всего 2 наших задания, вы можете выиграть: iPhone 7, поездку на двоих в Европу, а также множество различных учебных программ от @lancmanschool!
Итак, что для этого нужно?! Если ты ученик, который вот-вот должен закончить школу и думает, куда же поступить, то вот твое первое задание:
—Сделай пост в инстаграм со всеми своими учебниками и расскажи, как сильно хочешь закончить школу и кем мечтаешь стать! Отметь тэги #LSKIDS2017 и #lancmanschool . Важно, чтобы ты был подписан на аккаунт @lancmanschool - там выйдет финальное задание ровно через неделю!
А если вы родитель, то вот ваше первое задание:
—Сделать пост в инстаграм про своего любимого ученика (сына, дочки, племянника и тд) и рассказать, куда хотите, чтобы он поступил! Отметьте тэги #LSPARENTS2017 и #lancmanschool. Важно, чтобы вы были подписаны на аккаунт @lancmanschool - там выйдет финальное задание ровно через неделю!
Всем желаем удачи! Следите за новостями!